Confapi Industria Alessandria

ASSOCIAZIONE DELLA PICCOLA E MEDIA INDUSTRIA DELLA PROVINCIA DI ALESSANDRIA

REFERENTI E CONTATTI

SEDE: Via Trotti, 122, 15121 Alessandria (AL)

Tel: +39 0131 167 1009

Fax: +39 0131 167 1007

PEC confapindustrialessandria@pecpinet.it

C.F. 97763700016

Presidente A. Giustiniani  presidenza@confapind.org 

Direzione C. Manganelli confapi@confapind.org 

Area Amministrazione e Segreteria E. Marinello amministrazione@confapind.org

Area Ambiente D. Bormida ambiente@confapind.org

Sicurezza G. Lombardo sicurezza@confapind.org

Area Finanziaria e Economica M. Ugo economico@confapind.org

Area Estero M. Tromba estero@confapind.org

Area Sindacale A. Moreo sindacale@confapind.org

Area Formazione – Unità Locale di Alessandria M. Feola segreteria@apiformazione.al.it

Confapi Industria Alessandria

ASSOCIAZIONE DELLA PICCOLA E MEDIA INDUSTRIA DELLA PROVINCIA DI ALESSANDRIA

REFERENTI E CONTATTI

SEDE: Via Trotti, 122, 15121 Alessandria (AL)

Tel: +39 0131 167 1009

Fax: +39 0131 167 1007

PEC confapindustrialessandria@pecpinet.it

C.F. 97763700016

Presidente A. Giustiniani  presidenza@confapind.org 

Direzione C. Manganelli confapi@confapind.org 

Area Amministrazione e Segreteria E. Marinello amministrazione@confapind.org

Area Ambiente D. Bormida ambiente@confapind.org

Sicurezza G. Lombardo sicurezza@confapind.org

Area Finanziaria e Economica M. Ugo economico@confapind.org

Area Estero M. Tromba estero@confapind.org

Area Sindacale A. Moreo sindacale@confapind.org

Area Formazione – Unità Locale di Alessandria M. Feola segreteria@apiformazione.al.it